Слован в этом сезоне – настоящая гроза домашних матчей: в двух последних играх команда Владимира Вайсса забила по четыре мяча, демонстрируя агрессивный, атакующий футбол. Даже поражение в первом матче против Кайрата не должно вводить в заблуждение – словаки были сильнее в игре, но не реализовали моменты. В ответной встрече они будут играть на своем поле, где уже разгромили Зриньски в прошлом раунде.
Кайрат, хоть и выиграл первую встречу, выглядел не слишком убедительно – единственный гол с пенальти и проблемы с созданием моментов в атаке. На выезде казахстанцы традиционно слабее, и вряд ли смогут сдержать напор хозяев.
История очных встреч пока на стороне Кайрата, но текущая форма и домашняя мощь Слована перевешивают. Ожидаем, что словаки возьмут реванш – их атакующий потенциал слишком высок.
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
![]() |
11.62 | X4.26 | 25.08 | ТБ 2.51.82 | ТМ 2.52.01 | ОЗ да1.86 | ОЗ нет1.96 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
KuanMukan
#
В первой игре Слован был сильнее??? Они пробили в створ только один раз!