Войти
13:30 16.10
Премьер-Лига, 1-й тур
3 2
Угадан исход
Приветствую всех! Первый тур АПЛ, и первая игра заряженного Ливерпуля в плане трансферной политики, где уже можно с уверенностью сказать, что Ливерпуль в предстоящем сезоне будет главным действующим лицом, где команда усиленно будет подтверждать свой статус действующего чемпиона, а так же отстаивать это звание со всеми клубами АПЛ! Стоит обратить внимание, на усиление состава хозяев перед началом сезона, где виден четкий почерк того, что команда на долго хочет быть на вершине Английской Премьер Лиги, как в свое время это делал Манчестер Юнайтед времен Сэра Алекса Фергюсона, тем самым упрочить и улучшить количество завоеваний внутреннего чемпионата и оторваться от того Манчестера Юнайтед по победам в АПЛ! Сколько я себя помню, любой команде играть на Энфилд и отобрать очки у Ливерпуля, задача сложно выполнимая, так как Энфилд является в действительности неприступной крепостью для любого соперника Ливерпуля, вот и здесь у меня нет никаких сомнений, что команда гостей в лице Борнмута падет в логове Ливерпуля, где Ливерпуль как по мне, вонзит три пробоины в команду соперника и заберет свои заветные три очка на старте Чемпионата Англии! Всем удачи, 3:2 за Ливерпулем, где мы увидим по моему мнению, перестрелку в обе стороны от этих команд!
B.O.S.S. ✓
2 месяца назад
  +26
11.31 X6.36 29.15 ТБ 2.51.37ТМ 2.53.20ОЗ да1.65ОЗ нет2.25
Реклама 18+

Отправить
 
Тебе же всю дорогу говорят, что он сам Лев.
  +1
дорогу Волоколамское шоссе?
  +1
И Волоколамское, и Московское, и Ленинградское:)))
  +1
Этот тип на своей волне))
  +1
Вполне логично. Борнмут лишился лидеров в защите, но не в атаке. При этом, защита Ливерпуля в любом случае не самая надёжная. Конате довольно средний игрок, Фримпонг больше про атаку, Ван Дейк с каждым годом не молодеет
  +1
Тоже так же мыслю, так что, ждем игру и начало АПЛ!
  +1
Думаю будет 3-0, а так полностью согласен с прогнозом!
  +1
Благодарствую!
  +1
Отличный прогноз, лайк!+++;) Думаю, что здесь 3-1, но Борнмут может и удивить+;)
  +1
Комментарий удален
Трансферы есть но игра ?..... крайний матч с К.Палас,что это было, где класс?
  0
Ты не забывай самый важный фактор, это Энфилд, неприступная стена для любого соперника. А тот матч с КП, это считай начало сезона, как говорил наш усатый друг, "контрольная игра", которая была проиграна не из за класса, а из за подготовки к сезону, в виду трагедии Д.Жоты, что повлияло как по мне на физ. форму Ливерпуля.
  0