Войти
07:30 21.08
Премьершип, 1-й тур
3 0
Угадан исход
Чемпион прошлого сезона стартует домашней игрой, сборы "кельты" провели очень круто, три победы из четырёх матчей, лишь одно поражение от Аякса, там конечно Селтик очень крупно проиграл, в остальном провели отлично сборы, перед началом нового сезона из клуба ушёл второй бомбардир клуба Кюн в Комо и Квон Хек Кю в Нант, покупки есть, но чтобы значительные таких нет, в первом туре принимают Сент-Миррен.

Сент-Миррен в прошлом сезоне попал в чемпионскую зону, но там не хватило трёх баллов для попадания в Лигу Европы, клуб практически был близок к такой сенсации, но Абердин опередил Сент-Миррен в этом плане, клуб играл исключительно матчи в Кубке Лиги, где в группе D они лидеры чтобы выйти в следующий раунд, при чём там реализация действительно крутая и не имеют поражений.
По самой игре явный фаворит матча Селтик, нет сомнений что "кельты" начнут защиту титула с победы, ведь Рейнджерс в первом туре не выиграл, что не может не радовать болельщиков Селтика.
Aigókeros
3 недели назад
  +2
11.14 X7.92 219.80 ТБ 2.51.31ТМ 2.53.40ОЗ да2.02ОЗ нет1.77
Реклама 18+