Войти
12:21 04.09
Кубок России, путь регионов - 1 раунд
2 1
Угадан исход и разница
Всех приветствую! Кубок России снова с блогерами и это неудивительно. На этот раз один из самых сильнейших клубов Медиалиги сыграет с довольно неудобным соперником, с которым уже встречался ранее.

Владимирское Торпедо в последнее время уже более менее поймали игру и уже идут 5 матчей в чемпионате без поражений, но и нужно заметить, что основной результат в 5 матчах - ничья и в среднем за матч они забивают 1 гол.

2Дротс же последние матчи сыграл с Амкалом вничью и крупно проиграл московским динамикам (ну а чего тут было ожидать еще). Но после товарки с Торпедо из Владимира у дротов немного пополнился состав и стала игра довольно лучше.

В общем, я считаю, что 2Дротс в этом матче Кубка России не захочет отдавать снова игру владимирским футболистам и дроты будут по возможности выкладывать силы на максимум. Мой итоговый вердикт: 2-1 в пользу 2дротс и обе забьют. На этом у меня все
Simf_82
4 недели назад
  0
11.42 X4.78 26.44 ТБ 2.51.68ТМ 2.52.12ОЗ да1.82ОЗ нет1.92
Реклама 18+

Отправить