Всех приветствую! Кубок России снова с блогерами и это неудивительно. На этот раз один из самых сильнейших клубов Медиалиги сыграет с довольно неудобным соперником, с которым уже встречался ранее.
Владимирское Торпедо в последнее время уже более менее поймали игру и уже идут 5 матчей в чемпионате без поражений, но и нужно заметить, что основной результат в 5 матчах - ничья и в среднем за матч они забивают 1 гол.
2Дротс же последние матчи сыграл с Амкалом вничью и крупно проиграл московским динамикам (ну а чего тут было ожидать еще). Но после товарки с Торпедо из Владимира у дротов немного пополнился состав и стала игра довольно лучше.
В общем, я считаю, что 2Дротс в этом матче Кубка России не захочет отдавать снова игру владимирским футболистам и дроты будут по возможности выкладывать силы на максимум. Мой итоговый вердикт: 2-1 в пользу 2дротс и обе забьют. На этом у меня все
Кубок России, путь регионов - 1 раунд
![]() |
11.42 | X4.78 | 26.44 | ТБ 2.51.68 | ТМ 2.52.12 | ОЗ да1.82 | ОЗ нет1.92 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить