Войти
04:35 14.05
Чонбук Моторс покоряет все больше сердца не только в Южной Корее, но и у нас в России, по крайней мере любителям ставок они точно нравятся в этом сезоне.

Команда показывает невероятные результаты в нынешнем сезоне, идет на серии уже из 23 матчей без поражений, и только 6 матчей из этой серии сыграли в ничью. Хочу отметить и главного тренера "зеленых" Густаво Пойета, он провел отличную работу, и уже врядли упустит трофей чемпионата в этом сезоне.

ФК Аньян же расположился на 10 место по результатам 24 игр, они сумели заработать лишь 27 очков. И лишь на два балла опережают предпоследнию команду. Изредка могут удивить побеждая, но по большому счету показывают плохой футбол. Проиграли три последних матча в гостях, забив лишь однажды в ворота Сувона.

В этом же матче не жду чуда от Аньяна в гостях, думаю что лидеры не дадут осечку и в этот раз. Предположу будничный счет 2:0. Всем удачи!
ТимирХан
10 месяцев назад
  +1
11.64 X4.05 25.15 ТБ 2.51.81ТМ 2.52.00ОЗ да1.79ОЗ нет1.94
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Последние темы
3 дня назад от Dynamovskiy   3
1 неделя назад от KOSTYAN_GOL   5
1 неделя назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0