Войти
05:10 18.08
Серия B, 17-й тур
Четыре тура назад, Ферровиария в очень сложном для себя матче против КРБ выиграла даже вдевятером, продемонстрировав очень крутой напор, но после этого устроились на три поражения подряд, только от клуба Вилла-Нова практически заслуженное поражение, в остальном на поражение точно не наиграли, на данный момент Ферровиария вышла из зоны вылета, но отрыв минимальный и нужно побеждать у своего соперника, правда он набрал отличный ход.

Клуб Атлетик вышел из кризиса и стал играть намного лучше, клуб играет невероятно круто, если бы не осечка от Ремо, была бы отличная победная серия, а так пока что она двух матчевая и что не мало важно сухая, клуб так же вышел из зоны вылета.
По самой игре фаворит больше Клуб Атлетик исключительно из-за отличной формы, по хозяевам такого не скажешь, не думаю что лёгкая победа будет, но как минимум не проиграет Клуб Атлетик, он кстати единственный кто ни разу не сыграл в ничью, в этом сезоне.
Aigókeros
1 месяц назад
  +1
12.63 X3.00 22.81 ТБ 2.52.48ТМ 2.51.50ОЗ да2.11ОЗ нет1.68
Реклама 18+

Отправить