Войти
00:25 04.09
Лига наций УЕФА, матч за 3-е место
Всем привет!

Немцы были фаворитами в матче с Португалией , но по итогу выглядели очень уставшими и тяжёлыми и проиграли матч буквально за 5 минут. Есть шансы на 3 место , где против них будет играть истощенная Франция , но если хозяева будут такими же вялыми , как в первом матче , то шансов не будет. Виртц снова показал , почему один один из главных талантов своего поколения и думаю покажет это снова.

Французы , казалось бы , потеряли все шансы после 5-1 в матче с Испанией , но по итогу 5-4. Надо отдать должное , команда в том матче могла камбечить , просто не реализовывала свои моменты и пропустила слишком много голов. Если будет такой же напор , как после 5-1 с испанцами , только теперь в самом начале матча , то шансы на уверенную победу возрастут. И Киллиан должен показать свои лидерские качества и Шерки должен играть в старте.

У обоих команд нет особого преимущества в личных встречах, частенько бывают и ничьи. Думаю здесь будет также. ОЗ и тотал больше 1,5.

Всем удачки и пока!))
КЭЭЭЭТ
3 месяца назад
  +1
12.65 X3.88 22.52 ТБ 2.51.51ТМ 2.52.62ОЗ да1.40ОЗ нет2.94
Реклама 18+

Отправить