Ноттингем на всех парах летит к своей цели которую они по ходу сезона плавно упустили - зона ЛЧ и никакие Лестеры им не помеха) Хотя шансы на сенсацию как всегда есть ,может быть Лестер одумается в конце сезона и решит помешать Ноттингему попасть на следующий сезон в ЛЧ и красиво захлопнуть за собой дверь
Прогноз П1+ТБ 2.5 -1.9 коэф
Премьер-Лига, 36-й тур
![]() |
11.41 | X5.13 | 28.02 | ТБ 2.51.65 | ТМ 2.52.30 | ОЗ да1.90 | ОЗ нет1.90 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Danny Venom

#
Что прогноз странный, что вариант ставки. Откуда здесь ТБ взялось? какие аргументы? Открою тайну: необязательно расписывать прогнозы, чтобы участвовать в конкурсах.
Xellenum

#
Я из пишу для кармы
Danny Venom

#
понял
Potexin
#
Уже привык. Научился читать статистику, чувствовать команды...через такие прогнозы на эмоциях улавливаешь общее направление исхода... В принципе, согласен даже с тс. Но только потому, что сам событие разобрал. Взял 2-й тайм П1/1,50 в пресс с Оз да 1,52 Байер - Дортмунд. Общий 2,28... Пока заходит.