Обыграв в третьем туре Депортиво Тачира в этом турнире, Тальерес неожиданно возглавил таблицу и практически гарантировали себе выход из группы, но в чемпионате Аргентины клуб совершенно плохо играет, отстав пока что от восьмёрки на три балла, там не побеждают на протяжении четырёх игр, вот с таким настроем сыграют против Фламенго, которому победа нужна очень срочно.
Фламенго прервал свою шести матчевую без проигрышную серию, проиграв в чемпионате от Крузейро в гостях, тем самым отстали от Палмейраса пока что на два балла, в этом же турнире дела не совсем удачные, пока что на третьем месте и впереди игра с прямым конкурентом ЛДУ Кито, а пока что нужно побеждать Аргентине над Сентралем, которому проиграли у себя дома.
По самой игре фаворит Фламенго, тем более победа нужна для выхода из группы, попадать в Южноамериканский Кубок явно "стервятники" не хотят.
Кубок Либертадорес, групповая стадия, 4-й тур
![]() |
15.23 | X3.69 | 21.70 | ТБ 2.52.29 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да2.02 | ОЗ нет1.80 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Vieri
#
горе прогнозист....когда что то пишешь, надо вопрос изучить, а не хню нести. почему админы не проверяют прогнозы на тупость? Тальерес идет в своей группе последним, а Сентраль давно уже в отпуске был бы, еслиб не Либертадорес
Aigókeros
#
Этот косяк исправил телефон это во-первых,а во-вторых за словами следи, в бан не далеко
Vieri
#
бан? тут не за что. перепутаны команды, вообще не в курсе что за ситуация в аргентине, и в чем я не прав? понимаю что обидно, но пишешь про китай, вот и пиши, ты его хотя бы смотришь, а тут, для чего?
Марокко — Мали: превью
Замбия — Коморы: превью
Манчестер Юнайтед ― Ньюкасл: превью
















