Войти
12:41 23.12
Суперлига, 9-й тур
Команды встречались дважды в прошлом сезоне, и дважды Циндао выносил Гринтаун. Тут нужно отметить ещё, что Циндао забивали в каждом матче этого сезона и если смотреть по статистике , то модель показывает 2.07 - 1.97 по ожидаемым голам, тоесть приблизительный счёт 2-2, следовательно коефы должны были бы быть 2.41 4.87 2.65 , но букмэйкер расставляет коефы подругому: 1.88 4.22 4.33 + высокая вероятность ОЗ . Плюс в Гринтауне больше нет забивного нападающего Бупензы, поэтому, как то подозрительно смотрится здесь победа Гринтауна за 1.88.

Исходя из вышесказоного, я не хотел бы лезть в исходы, Победа хозяев мне тут представляется негативным валуем, поэтому я просто заиграю ТАБОЗ, за него дают 1.90, и нам не важно кто побеждает. Мне нравится.
100 Eyes
8 месяцев назад
  0

Отправить
 
Первый гол от Ван Юдонга просто феноменальный удар метров с 25-28 вот это пробил зверь!   в первые 70 минут игра проходила в спокойном русле, нам немного повезло - мяч после удара отскочил прямёхенько на голову Якубу и он добил в ворота. Но сколько раз нам уже не везло, должно было когда нибудь повезти тоже! Как сегодня.  Мега заход по всем трём ставкам + комбо !  √
  0