Войти
22:44 24.10
Кубок чемпионов КОНКАКАФ, 1/4 финала
2 0
Угадан исход и разница
Прежде чем сыграть ответную игру в Кубке Чемпионов КОНКАКАФ, Интер провёл игру в чемпионате и не смог обыграть Торонто, в той игре "цапли" практически превосходили своего соперника, но в дополнительное время первого тайма обменялись голами и на этом закончили, пока что Интер провалил две игры подряд, с учётом этой пары на турнире.

Лос-Анджелес пока что проваливает новый сезон, лишь девятое место в Западной Конференции, игра "чёрно-золотых" пока что не впечатляет, да и в той же реализации тоже самое, в первой игре просто повезло выиграть.
По самой игре явный фаворит матча Интер, мне мало верится в то, что гости смогут выбить Интер из турнира, поэтому победа должна быть уверенной и не доводить до доп. времени или же пенальти.
Aigókeros
7 месяцев назад
  +2
11.75 X4.48 24.20 ТБ 2.51.56ТМ 2.52.50ОЗ да1.56ОЗ нет2.42
Реклама 18+

Отправить