Войти
03:17 22.02
Приветствую всех! Спартак подхватил амбиции за первую строчку, победив Ростов на выезде, но всему есть свои причины: Сутормин, который решал игру в центре поля ретировался, следовательно Барко с Мартинсом и Умяровым получили свободу действий. Здесь к гладиаторам подъедет другой зверь, похожий на Ахмат, который отобрал у красно-белых очки благодаря своей физике. Махачкалигское Динамо показывает бомбическую атаку в последнее время: 8 голов в последних 2-х матчах это не шутки раз встретились в маршрутке) Спартак плохо реагирует с такими командами, имеющими хорошую физическую форму и игру, в также хороший прессинг. Именно эти стороны слабо развиты у Спартака, а значит рано или поздно хвалёный центр поля красно-белых просчет и получит банку от Кссинтуры либо Агаларова, либо засчёт хороших стандартов Джавада и его же игры в центре поля тоже может быть получен мяч. Неважно, главный вывод: Спартак рано или поздно этот гол получит засчёт настроя и физики дагестанцев. Игра в обороне гостей впечатляет также, но у Спартака класс атаки высокий, а тем более они будут злыми после пропущенного мяча, значит придётся как обычно парковать автобус, а может и трамвай, так что ответа также будет. Но у Спартака не хватит сил и выдержки на победу в этой тягомотине, ведь дальнейшие атаки станут в разы вялее, а по выдержке лучше Махачкала. Так что под конец матча силы будут равны, а значит вопросов под матч не будет. Как итог мне кажется, что здесь будет красивая боевая ничья в Тушино 1-1)
Колыван
11 месяцев назад
  +20
11.35 X5.40 211.00 ТБ 2.51.86ТМ 2.52.09ОЗ да2.27ОЗ нет1.60
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Ты еще напиши: "кафкас - сила" и ишака с крашеными губами подрисуй.
  +5
Действительно сила)
  +3
Поддержу ставку Оз
  +4
Поздравляю с заходом, брат!
  +2
Чуваки, хочется спросить, что с вашими рожами-то, а?)) А Колывану хочу сказать, что он молодец) Как и Динамо Махачкала)
  +3
Спасибо, брат:) 
  +3
Поздравляю коллектив Махачкалинского Динамо с исторической и крутой победой над мясниками!!! Красавцы!)))
  +3
Поздравляю вы официально самый преданный болельщик бомжей.
  0
Бомжи у тебя под окнами, а в Питере есть только Зенит Санкт-Петербург:) Благодарю за комплимент, мой друг)
  +3
Бомжи к счастью не могут быть у меня под окном, в частном секторе дом находится, а так в окно ночью смотрю - гуляют.
  0
Комментарий удален
Кокорин-хороший человек) Плохих людей не бывает
  +2
Комментарий удален
Динамо хорошо играет, так держать)
  +2
"Спартак плохо реагирует с такими командами, имеющими хорошую физическую форму и игру, в также хороший прессинг. Именно эти стороны слабо развиты у Спартака"Вы когда что-то пишете, Вы сами думаете своей головой о чем пишете??? Спартак на втором месте в чемпионате по прессингу после Ростова, тот же Ростов не смог запресинговать Спартак в первом тайме когда играли 11 на 11, Спартак все время был с мячом, создовал моменты, были выходы один на один и удары в упор. С тем же Зенитом Спартак его смял именно прессингом за счет того что как раз именно Спартак в этом показателе просто сильнее на голову и Зенита и других команд, тк. лучше готов именно по физике. А на счет автобуса и то что Махачкала будет как и Ахмат стоять на своей половине и не помышляя об атаке, так это 100% и голов будет тут очень мало скорее всего.
  +2
Обе команды имеют хороший прессинг, но у Махачкалы имеется физическая сила, которой её больше чем у Спартака. И тут вопрос в том, кто будет с первых минут владеть мячом? Спартак будет владеть мячом больше, а значит прессовать его будут больше, а там глядишь и могут поймать на контратаке, Агаларов круто играет в последнее время. А если с мячом будет Динамо, то по игре в корпус за мяч у них защитники лучше, так что гостям как по мне будет легче бороться с прессингом красно-белых. Но в атаке КБ дожмёт ничку, всё же матч с такой командой будет тяжёлым.
  +2
как ты определил что даги физически сильнее кб??? ну вот как?? по каким критериям или отдельному матчу? или это просто троллинг в адрес спартака? хотя кому я объясняю, если у тебя любой прогноз будет против кб.
  +2
Это не троллинг) Сами посмотрите футбол Динамо Махачкала и в этом убедитесь) Если бы у меня каждый прогноз был против Спартака, то каждый прогноз я бы трактовал как поражение, а здесь я им поражения не желаю) У любой среднестатистической команды с Кавказа футбол строится на физике, что у Алании, что у Ахмата, что у Динамо. Это было всегда и за счёт этого эти клубы давали бои некоторым топ клубам: и Зениту, и Спартаку, и Краснодару, кому угодно если у них была возможность. Здесь у них эта возможность есть. А где Вы увидели троллинг в адрес Спартака в моём прогнозе, кстати, если я излагаю факты и свою адекватную точку зрения без каких-либо оскорблений или возгласов?
  +3
Правильно всё написал ты.
  +1
У него любые прогнозы чтоб бомжи чемпионами стали.
  0
Почитаешь этот прогноз и поймёшь, что здесь всё написано без фанатского умысла)
  +2
Ну играли же 2 раза с Динамо мах., один раз дома проиграли , а другой раз ничья 1:1 … вполне может так говорить..
  +2
Ого ты сравнил))) так они и Ростову в кубке 2 раза проиграли полурезервом, а в чемпионате 2 раза по 3-0 изнасиловали, есть разница же кубок и чемпионат
  +1
Даже если так, то в случае с Махачкалой команда настроена на матчи одинаково: цель у Динамо на каждый матч это как минимум не проиграть, поэтому также учитывая результаты прошлых встреч со Спартаком можно сказать, что Динамо даст бой. Ростов нестабильная и кризисная команда, от неё можно что угодно ожидать, а Динамо настроенно на результат в каждом матче.
  +2
Даст бой, это 100%, уверен в этом, с такими командами легко не бывает конечно.
  +2
Тому же Зениту было тяжело дома играть, сам по ТВ тогда матч смотрел и видел, что сопротивление есть и ещё какое! Будет интересно посмотреть на такой футбол
  +2
Ну зениту нынешнему тяжело по моему со всеми командами играть, они даже Факел победили как мне показалось на тоненького 
  0
Весной они как-то не собранно играют, согласен (но умеют реабилитироваться в статусных матчах). С уходом Клаудиньо порядел центр поля, пошло преобразование команды. Думаю, что в этом туре СБГ сыграют на отлично)
  +2
Нормальный прогноз, оз зашло 
  +2
+ хотя может и 2:2Так как в последних матчах Динамо раззабивалось, и защита уже не так стабильна как в первом круге.
  +2
Ну да, а у Спартака прям проходной двор в защите пропускать от всякого дна по два мяча)) они даже Зениту ничего не дали сделать, один гол дальним ударом
  +2
С ленточки штрафной это несовсем дальний удар, Денисов крайне нестабильный, Маркиньос, который как раз больше всех играл в прессинг с тем же Зенитом подхватил контузию берцовой кости, может быть не сыграет здесь. Динамо это середняк а не дно, дно это Оренбург, который дожали окончательно только к 90-той минуты с замены в большинстве. Смотри не только на цифры, но и на футбол, тот же матч с Химками у Махачкалы там и физика и атака, Спартак заиграл с Ростовом после КК Сутормина, когда Ростов поплыл по полной. 
  +2
Ну не с ленточки конечно, но дай ему 10 раз так пробить - он бы вряд ли попал так, но исполнил индивидуально круто конечно, но вот в командной игре им ничего не дали создать)Что вы все на КК грешите)) Спартак с КК Рубин обыграл и не пропустил в пером круге, тот же Рубин с КК вырвал ничью с КС в выходные, пару лет назад тот же Спартак с КК закамбечил с Ахматом, да и по Европе примеров масса где команды с КК забивают, это не хоккей где удаление критично, в футболе удаление не приговор, нормальная команда с КК не рассыпается
  +2
Не всегда не рассыпается, просто главное: Спартак-команда непредсказуемая в последнее время
  +2
Скажу проще) в конце сегодня , 1 -2 место спартак зенит, спартак по личкам побеждает) так что тут ясно кто чемпион)
  +1
Конечно не Спартак)
  +2
ты у параши тут 3-0 
  +1
признаюсь я обосрался 
  +2
Комментарий удален
В океане плавает)
  +2
:D  опять минус прогноз ) тебе снится 16 марта все хахаха, 
  +1
Теперь тебе будет сниться 11 апреля, как день, когда Спартак пропустил от Дагестана двушку минимум в Тушино)
  +2
Теперь счёт 1-2 будет в твоих самых страшных кошмарах, дорогой мишка:)))
  +2