Бетис провёл очень сложную игру в Лиге Конференций против Витории, где Бетис даже был в роли догоняющих, но всё же свели игру к ничьи и всё решится в Португалии, теперь же на очереди игра в чемпионате, где дела идут неплохо, держа за собой шестое место при отрыве от Райо Вальекано до двух баллов, на очереди игра против Островного Лас-Пальмас,из-за травм не сыграют Ло Чельсо и Рока, а вот дисквалификацию отбывает Авила.
Лас-Пальмас проиграв четыре игры подряд, сумел взять один балл против Реал Вальядолида, при чём имели на игрока меньше и этим буквально хозяева воспользовались, на данный момент Лас-Пальмас имеет одиннадцати матчевую без победную серию, клуб идёт в зоне вылета и отрыв до безопасной зоны четыре балла, не сыграют Маккенна и Молейро из-за дисквалификации, в придачу заболел Родригез и так же не поможет клубу.
По самой игре явный фаворит Бетис, конечно сил не так много после Витории и скоро ответная игра, но здесь я уверен смогут выиграть, тем более соперник аутсайдер чемпионата.
Примера, 27-й тур
![]() |
11.34 | X5.46 | 210.00 | ТБ 2.51.70 | ТМ 2.52.20 | ОЗ да2.04 | ОЗ нет1.78 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить