Ренн сменил тренера и дела пошли вверх в прямом смысле этого слова, клуб оторвался от зоны вылета на девять баллов и вылет точно не грозит, в придачу при новом тренере Ренн выиграл четыре победы на ноль, лишь проиграли Лиллю в гостях, но там всё было предсказуемо, а придачу Ренн в десяти баллов от топ шести, если и дальше так играть будут, то зацепиться за шестое место вполне по силам, из-за травм не сыграют Алемдар, Сейду и Гомес, дисквалифицирован на этот матч Сиссе.
ПСЖ прервал свою победную серию, проиграв в рамках Лиги Чемпионов Ливерпулю, атака действовало сильно, но вратарь Бекер спасал невероятно, после этого поражения я уверен что ПСЖ в этой игре оторвётся по максимуму, в чемпионате отрыв и нет смысла смотреть на то, что творится за ними.
По самой игре явный фаворит ПСЖ, я уверен будет ротация, ведь после этой игры вторая гостевая игра в Ливерпуле, поэтому главных игроков я уверен побережёт.
Лига 1, 25-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить