Войти
23:23 03.09
Вторая лига - Дивизион А, серебряная группа - второй этап, 2-й тур
1 1
Не угадан
С наступлением весны вернулась и LEON — Вторая лига А. В период паузы болельщики довольствовались лишь товарищескими играми, где "Муром" умудрился проиграть "Салюту" из Белгорода и ещё, из интересного, разгромил молодёжку "Ахмата" со счётом 2:6. Столичная команда Сибири тоже плодотворно провела контрольные встречи, в которых чередовала победы, ничьи и поражения. В сибирском дерби с "Енисеем" из Первой лиги смогли даже одержать волевую победу в Красноярске (2:3).
Хотя стоит начать с того, как клубы завершили первую фазу чемпионата. "Муром" закончил в статусе середняка серебра, а "Сибирь", хоть и с борьбой, но неожиданно для всех покинула золотую группу.
Первые игры весенней части показали, что проблемы у обоих участников никуда не делись. Номинальные хозяева скатали скучные 0:0 с "Форте" без идей как в атаке, так и в обороне. Новосибирцы, в свою очередь, провели равную встречу с кировским "Динамо", хотя чуть ли не проиграли, обменявшись голами под самый конец игры.
Чего ждать от предстоящего матча? Всё того же унылого российского футбола и закономерной ничьей. Команды вкатываются в гонку после спячки, поэтому пока за топ-4 рвать одно место никто не будет.
MILLY 25
6 месяцев назад
  +3
12.72 X3.18 22.34 ТБ 2.51.80ТМ 2.51.89ОЗ да1.62ОЗ нет2.23
Реклама 18+

Отправить
 
Тоже подумал о таком счёте 
  +1