Войти
12:24 03.03
Премьер-Лига, 19-й тур
"Верес" на неделе шокировал футбольную общественность, разгромив амбициозные "Карпаты" со счетом 3:0. Тем самым команда отодвинула себя от борьбы за выживание, оказавшись в середине турнирной таблицы. Способны ли "черно-красные" пойти дальше? Сомнения есть, все раз в год и палка может выстрелить, а зимняя пауза по результатам не внушает доверия.

Впрочем, "Колос" в этом плане выглядит точно не лучше. Команда Александра Поздеева умудрилась дома проиграть одесскому "Черноморцу" со счетом 1:2, полноценно окунувшись в борьбу за выживание. Похоже, некогда самобытному и очень крепкому клубу предстоит непростая вторая часть сезона. И сложная игра на "Авангарде", которая вряд ли завершится набором очков.

"Верес" исторически плохо играет против "Колоса", на в матче первого круга победа осталась за ними, а сейчас есть шанс повторить успех.
Алексей Торопацкий
2 дня назад
  0

Отправить
 
Одна поправка: разгромлен был Кривбасс, а не Карпаты
  +1