Войти
11:12 22.02
Премьер-Лига, 26-й тур
У "Арсенала" есть весьма приятная стабильность в рамках АПЛ. Действующая серия без поражений достигла 15 матчей — это лучший результат клуба с апреля 2011 года. В последний раз "канониры" уступили в начале ноября. На "Эмирейтс" и вовсе не проигрывают больше десяти месяцев. Смущают травмы чуть ли не всех ключевых нападающих, но последняя встреча с "Лестером" показала, что героем может стать игрок другого профиля. Не менее важно, что "Арсенал" — самая надёжная команда лиги.

"Вест Хэм" продолжает мучиться даже после смены тренера. В чемпионате Поттер стартовал с победы над "Фулхэмом", но затем его команда набрала лишь один балл за четыре тура — и упала уже на 16-е место. Если искать плюсы, отметим голевую серию на чужих полях и отсутствие крупных поражений.

На фоне осечек "Ливерпуля" и его грядущей битвы с "Ман Сити" "Арсеналу" особенно важно победить — тогда первая строчка может стать ещё ближе.
Soccer365.ru
20 часов назад
  +12

Отправить
 
Приятная стабильность ахахахах, среди которых ничьи с андердогами которых даже моя бабушка победит
  0