Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Здравствуйте друзья товарищи, как же быстро летит время, так же как и я в 2001 на своей волжанке с спавпунтым мотором м62 , сейчас не об этом. Что можно сказать про этот матч? Да в принципе ничего нового, реал ВСЕГДА выигрывал у матрасников в лиге чемпионов + состав набрал кондиции , да нет обороны, папа карло , итальянский отец лиги чемпионов бязательно что то да придумает, святая троица тоже в самом разгаре, в виде родриго , вини и мбэппия, по матчу с сити видно , что сливочные как единый механизм работают слаженно и четко, всех заходов и увидимся 04.03!!!
![]() |
11.90 | X3.71 | 24.22 | ТБ 2.51.82 | ТМ 2.52.10 | ОЗ да1.65 | ОЗ нет2.23 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Лариса

#
Ахаха понесло парнишку хотел про рыбалку. но вспомнил что надо прогноз придумать что сайт то футбольный.
Бук на колени

#
Эх Колян ,тут лучше просто Оз брать ,не факт что реал победит ,последний раз Атлетико им проигрывал в 2022 ,х2 +оз верняк
Rashford

#
10.01.2024 реал победил атм
Роман Миракл

#
ОЗ не будет, мне позвонили, уже договорились
Павел Чурилин

#
Как там оз поживает?
Роман Миракл

#
позвонили и говорили на испанском, не разобрал, значит)
Schao Kan

#
Колян сегодня на клык возьмёт. Такой бред написал
Гроза Бука
#
Вообще бредовый прогноз! Игра с Бетисом чего стоит, где как сказано из "святой троицы" выбыл Мбаппе с больными зубами и т.п. Пол состава на горчичниках, даже заменить не кем. Ничка - в лучшем случае!
ХРЯЧ

#
фанаты барсы в комментариях закукарекали
MENSA
#
почисти зубы, изо рта воняет
ХРЯЧ

#
они белые как у негра в рекламе
Сергей Лебеденко

#
По себе других не судят :)
BVM1
#
время побеждать Реала пришло 3:-1 в пользу Реала
Виктор Сергеевич

#
тут 2:9
Сергей Лебеденко

#
Полностью согласен
Кейси Райбэк

#
Отлично