Войти
02:56 29.12
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи плей-офф
1 1
Не угадан
Стыковой матч плей-офф. 2 Игра.
Рома в первой игре практически можно сказать доминировала, но не смогли удержать победу, в игре больше было борьбы и она привела до удаления Брайана Кристанте, по итогу для Ромы как по мне это ничья незаслуженная, так как "волчица" была на порядок лучше, дисквалифицированы на эту игру Кристанте и Салемакерс.

Порту имея на одного игрока больше, абсолютно ничего не смогли предпринять для победы, да и фактически повезло забить, на данный момент "драконы" совершенно плохо играют, в придачу упала реализация, хотя по факту её давно нет стабильной, на травме у "драконов" Груич и Фернандеш.
По самой игре явный фаворит Рома, я сильно сомневаюсь что нестабильный Порту сможет выиграть в Риме, но один факт на пользу хозяев, в восьми последних домашних матчах "волчица" не проигрывала, так как у Порту за последние шесть игр не проигрывали, возможно исходя из этой логики, здесь возможно ничья и дополнительное время.
Aigókeros
10 месяцев назад
  +2
11.88 X3.51 24.66 ТБ 2.52.23ТМ 2.51.73ОЗ да1.90ОЗ нет1.90
Реклама 18+

Отправить