Войти
18:29 19.02
Лига чемпионов УЕФА, стыковые матчи плей-офф
Прогноз на матч Милан - Фейеноорд:

Форма команд:

Милан: Не порадовал в первом матче, с трудом справился с Эмполи и Вероной.
главным конкурентам (не по этому сезону) - ПСВ и Аяксу, сыграл вничью с НАК и потерял
Фейеноорд: Проиграл главного тренера - Бриана Приске. В очной встрече с Миланом справились и без Бриана, но долго ли продлится эта история?

Составы:

Милан: все стабильно. Из значимых потерь только Лофтус-Чик. К тому же, Фелиш и Хименес неплохо начали в новом коллективе (только, пожалуйста, без Жоау и Рафы на поле одновременно). Пулишич чуть сдал род руководством Консейсау.

Фейеноорд: 10 футболистов травмированы. В том числе, основной вратарь и капитан - Тимбер.

Итог: встречаются две проблемные команды (как по сезону, так и по очной встрече). За Милан говорят: опыт, сильные качества главного тренера (умеет играть на результат), домашний стадион, и хорошее настроение Леау (если будет). Не самая радостная атмосфера внутри клуба может навредить, но, думаю, если Фелиш и Леау не появятся на поле одновременно, Милан сумеет переиграть Фейеноорд.
Ростов ФК
4 дня назад
  +2

Отправить
 
Милан любит сливать важные игры. 1-1 тут
  0