"Зволле" с высоко поднятой головой может подводить итог непростой серии из четырех прошедших матчей, три из которых были сыграны с командами из лидирующей четверки Эредивизи. Провалом завершился только недавний выезд к АЗ, а в играх с ПСВ, "Фортуной" и "Утрехтом" было забито суммарно 10 голов. "Зволле" показал, что теперь это не аутсайдер, а команда, способная отобрать очки у любого участника чемпионата.
"Херенвен" — подходящий кандидат, чтобы набрать три очка. Подопечные Робина ван Перси не побеждают на протяжении пяти матчей. В том числе был проигран матч Кубка Нидерландов, где соперником был "Квик Бойз" из третьего по силе дивизиона страны. В рамках Эредивизи "Херенвен" проиграл девять из 11 матчей сезона.
Очные встречи "Зволле" и "Херенвена" часто выходят обоюдоострыми и результативными. Рассчитываем на такую же игру и сейчас.
Эредивизи, 23-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить