Матч равных по уровню возможностей команд, между которыми всего четыре очка разницы в турнирной таблице. "Удинезе" имеет неплохой шанс приблизиться к еврокубковой шестёрке, хотя пока разрыв достаточно велик. "Торино" же намерен просто прервать серию неудач.
Хозяева логично идут в статусе фаворита, что не удивительно не только из-за преимущества домашнего поля. Они одержали две победы в трёх последних турах, а в прошлом матче переиграли на выезде крепкую "Фиорентину". Интересно, что даже двух побед подряд у "чёрно-белых" не было с сентября, но на сей раз предоставляется отличный шанс развить успех.
"Торино" ничем подобным похвастаться не может ― у него лишь одна победа в восьми матчах чемпионата. Да, календарь был непростой, проигрывали гости исключительно явным фаворитам, но с соперниками попроще набирали очки. И всю же важно, что "быки" очень мало забивают, одного мяча для победы не хватает. Не хватит и теперь, но с "Удинезе" в последние годы они играют очень хорошо, вполне могут рассчитывать на ничью. При должной борьбе это выглядит логичным исходом.
Серия А, 18-й тур
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Dnepryanin UA
![](https://s.scr365.net/s1/users/44/y9n_42.jpg?2M)
#
Оз
Кейси Райбэк
![](https://s.scr365.net/s1/users/200/4ao3_42.jpg?1AZ)
#
Не знай не знай
Надералец
![](https://s.scr365.net/s1/users/143/32m2_42.jpg?tc8re)
#
Опять не угадали. ТС.