Внимание! Счет и данный текст, несмотря на очевидную связь с реальностью, являются лишь плодом воображения автора.
В крупнейшем городе и по совместительству - столице Словении, схлестнутся в очередном матче "Лиги Конференции", "Олимпия Любляна" и "Серкль Брюгге".
В чемпионате Словении сейчас, практически, нет никакой интриги. Единоличным лидером, еще и с хорошим заделом в 6 очков, лидирует "Олимпия". Уверен, что именно фактор того, что у них все гладко в родном чемпионате, позволит им полностью сфокусироваться на одной из важнейших игр в "ЛК".
Клуб из славного городка "Брюгге" не может похвастаться тем же. Дела в их местном чемпионате идут ужасно. Они находятся на предпоследнем месте и никакого просвета в их игре не видно. К тому же - есть травмы на ключевых позициях. Думается мне, что они сделают выбор в пользу чемпионата, хотя у них есть все шансы, для того, чтобы продолжить борьбу в "ЛК", но нужно ли им это? Вот мы и узнаем.
Лига конференций УЕФА, общий этап, 5-й тур
![]() |
12.00 | X3.38 | 23.99 | ТБ 2.52.23 | ТМ 2.51.66 | ОЗ да1.97 | ОЗ нет1.86 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить