Войти
00:50 23.09
Лига Европы УЕФА, общий этап, 2-й тур
"Хоффенхайм" сыграл вничью в первом туре с "Мидтъюлланном" (1:1), но в целом команда Матараццо чувствует себя отвратительно. В чемпионате Германии у "деревенских" одна победа при четырех поражениях и большом количестве пропущенных мячей. Последняя игра с "Вердером" повергла футболистов в шок: быстро забили три мяча, но после удаления своего игрока рассыпались и оказались нокаутированы бременцами.

"Динамо" в условно домашнем матче с "Лацио" точечно провалилось в обороне, толком не сумев организовать интригу. Но не сказать, что игра команды Александра Шовковского была настолько ужасна. Футболисты адекватно отреагировали на результат, перестроились на матч внутреннего первенства, переиграв "Левый Берег". Но в это же время у "Динамо" не будет Ярмоленко и Буяльского ― двух лидеров команды, а также в минус длительная дорога до Хоффенхайма, которая заняли сутки.

Предполагаем, что в данной встрече нападение будет превалировать над обороной, но победителя выявить не удастся, поскольку обе команды сейчас не без проблем.
Soccer365.ru
12 месяцев назад
  +5
11.88 X4.04 23.97 ТБ 2.51.60ТМ 2.52.41ОЗ да1.57ОЗ нет2.41
Реклама 18+

Отправить
 
Попахивает Саливоном от прогноза))
  0