Войти
13:36 24.03
Лига чемпионов УЕФА, 2-й тур, общий этап.

Слован Братислава принимает у себя великий и ужасный Манчестер Сити!

Манчестер Сити - это Манчестер Сити. Команда занимает первое место в мировой рейтинге УЕФА. Сейчас клуб идёт на втором месте в АПЛ, уступая в одно очко Ливерпулю.

У клуба замечательно все, собственно, как и всегда. Арабы денег не жалеют на клуб, Холланд феерит голами - аж 10 штук забил 6 игр.

С составом проблем нет. Команда сыграла свой первый матч с Интером у себя дома - 0:0 результат. Там оба коллектива смотрелись достойно!

Если с МанСити все ясно и понятно, ничего нового сказать невозможно, то теперь надо разбираться со Слован Братислава.

Слован Братислава - команда из Словакии. Сейчас клуб идёт на первом месте у себя в лиге. Провели свой первый матч с Селтиком на выезде. Результаты были предсказуемы 5:1.

Футбольный клуб Слован основан в 1919 году, является одним из самых титулованных клубов Словакии и бывшей Чехословакии. Слован Братислава - единственный клуб бывшей Чехословакии, выигрывавший европейский клубный турнир. Команда одержала победу в Кубке обладателей кубков 1969 года, переиграв при этом в финале "Барселону".

Клуб является чемпионом Словакии целых 25 раз! А обладателем кубка страны - 15 раз. Шесть раз подряд - чемпион Словакии.

Но несмотря на все заслуги - в сезоне 2024/2025 Словакия впервые за 14 лет будет представлена в главном европейском футбольном клубном турнире — Лиге чемпионов. Путёвку в него завоевал братиславский "Слован", который впервые в своей истории сыграет на таком высоком уровне. 14 лет не было в ЛЧ клубов из Словакии !

Всего трижды клубы из Словакии выбивались так высоко, как Лига Чемпионов. И все это стало возможным благодаря новым правилам общего тура ЛЧ.

В общем-то, я ожидаю в этом матче все равно забитый гол от Слован Братислава. При этом думаю, что Ман Сити забьёт в каждом из тайме.
Таpaн
1 год назад
  +10
126.00 X17.00 21.05 ТБ 2.51.23ТМ 2.54.33ОЗ да2.54ОЗ нет1.52
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
праздник для блондинчика 
  +1
Кстати, тут я согласен. Можно смело взять гол Холланда ! 
  0
25 целых ,слабо ,великий Ювентус 36)Таран ,прогноз как всегда познавательный и плявать на исход+++
  +1
Благодарю! У Ювентуса и конкуренция дикая, поэтому 36 для них - как 255 для Словакии ! 
  +1
Поэнтоиу и интер с 20 рядом не стоял с великем ^)
  0
Всё прошло, как надо. Поздравляю.
  0
Комментарий удален
Спасибо! Очень приятно! Битлз - не рокенрольщики, часом? )) 
  +1
Комментарий удален
Единственное, что я боюсь тут - опасную классику таких матчей. В стиле. Удары: 2:200. Голы: 0:1/0:2! Есть такое 
  +1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Думаю, даже если будет ротация, то не больше чем на тайм! Все же это ЛЧ. Должны, по идее, разрывать. Может, дадут молодым поиграть немного в конце или в самом начале. Поэтому , думаю, что 1-2 гола могут пропустить от к1! 
  +1