В Лондоне пройдет захватывающий финал между Боруссией Дортмунд и Реалом Мадрид. Обе команды имеют великолепную историю в лиге и обладают потрясающими составами.
Боруссия Дортмунд, под руководством опытного тренера, продемонстрировала отличную игру на протяжении всего сезона. Их атакующий стиль игры, быстрые передачи и эффективные атакующие действия могут создать проблемы для защиты Реала Мадрид.
С другой стороны, Реал Мадрид сильны в обороне и имеют мировых звезд в своих рядах. Их опыт и класс позволяют им контролировать игру, а также использовать любые возможности для забивания голов.
Ожидается, что финальный матч будет очень напряженным, но думается мне, что Реал Мадрид имеет небольшое преимущество благодаря своему опыту и качеству игроков. Но я свое предпочтение отдаю Боруссии , ничего личного чисто за моего любимого Марко Ройса ))
Поэтому мой прогноз на итоговый счет этого матча 2-1 в пользу Боруссии Дортмунд.
![]() |
15.24 | X4.03 | 21.69 | ТБ 2.51.77 | ТМ 2.52.17 | ОЗ да1.70 | ОЗ нет2.16 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Barselo_12
#
Тоже хочу П1
termin
#
все хотят кроме любителей реала
Виктория Сотикова
#
Села бы тебе на лицо за этот прогноз
Canavarro
#
Так двояко написано. Это угроза или предложение??? :)
Solntsev
#
а минусы будут?
Potexin
#
Нравятся беспристрастные обоснованные прогнозы. Респект
yaburёnok
#
Фантастика
Пополнить
#
Боруссия не демонстрировала отличную игру на протяжении всего сезона
Soccer365 поздравляет всех с Новым Годом!














