Войти
13:04 29.04
Премьер-Лига, 24-й тур
Победа над "Полесьем" в первый день весны пока так и остается для ЛНЗ единственной во второй части сезона. Новичок УПЛ пока не скатился до борьбы за выживание, но такими темпами очень скоро может оказаться в опасной зоне, если не научится побеждать. В прошлом туре хозяева совершили мини-сенсацию, отстояв ничью с киевским "Динамо", а потому к игре с "Вересом" они должны подходить в хорошем настроении.

Последние результаты "Вереса" выглядят чуть более убедительными, чем у его соперника. Гости набрали семь очков в четырех последних матчах, одержали ничью с тем же "Динамо" и значительно улучшили свое положение в борьбе за выживание. Сейчас "Верес" отстает от спасительного 12-го места на пять очков, попытка отыграть их не выглядит чем-то из области фантастики.

Нас ждет матч двух примерно равных команд. У гостей чуть лучше форма, но у них больше кадровых потерь, что как-бы уравновешивает ситуацию. Домашнее поле не сильно поможет ЛНЗ, а потому фаворита в этой паре нет и ничья была бы наиболее закономерным результатом.
  +2
2 недели назад

Отправить