Я только что вернулся из будущего, Ювентус победит, но с каким счетом - секрет, не скажу, чтобы много не заработали, чтобы мне больше досталось, сами понимаете, точный счёт букмекеров оставит без штанов, а им ещё нам долго выплачивать. Гол Влаховича, гол в первом тайме и Тотал Юве больше 1,5. Всем счастья, а на ставках выиграть успеете
![]() |
13.89 | X2.86 | 22.35 | ТБ 2.53.06 | ТМ 2.51.40 | ОЗ да2.25 | ОЗ нет1.65 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Рисковый прогнозист
#
Вряд ли ювентус столько забьёт, он, конечно, лучше, чем Балтика играет, но не настолько, вы спросите меня причём тут вообще Балтика? Притом, что она сегодня почти 9 голов забила Ахмату.
ohoui
#
Может он матчи перепутал
Рисковый прогнозист
#
Да нет, вроде не перепутал, про Ювентус пишет, просто мне кажется что ошибся с количеством голов, которые забьет Ювентус, если он их вообще забьет) Да-да, иногда даже этот футбольный клуб может за весь матч не забить и одного гола)
Лариса
#
1 -26 норм счёт надо было чиркануть 1-9 недооцениваешь команду
Ньюкасл ― Манчестер Сити: превью














