Войти
00:44 30.04
Премьершип, 30-й тур
0 3   от  
nikitka93
Не угадан
Лидеры чемпионата "Рейнджерс" отправляются в гости к середняку турнирной таблицы "Данди". Учитывая разницу в классе команд и их текущую форму, гости являются очевидными фаворитами предстоящего противостояния.

"Рейнджерс" демонстрируют потрясающие результаты на протяжении всего сезона. Команда лидирует по большинству статистических показателей - забитым/пропущенным мячам, победам, очкам за игру и т.д. В последних 8 турах они одержали 6 побед при всего 1 поражении. Атака "рейнджеров" очень мощная - 2,75 гола в среднем за матч. При этом оборона одна из лучших в лиге - всего 0,65 пропущенных мячей за игру.

"Данди" же идет лишь на 6-м месте, отставая от лидеров на 35 очков. В последних 8 турах команда прибавила, набрав 13 очков. Но в целом результаты нестабильные - 10 побед при 12 поражениях за сезон. "Данди" забивает 1,42 гола за матч, но пропускает 1,74 - один из худших показателей в лиге.

В личных встречах явное преимущество на стороне "Рейнджерс". В первом круге они разгромили "Данди" со счетом 5:0 на выезде. Дома же победили 3:1. Учитывая мотивацию лидера, его превосходство в классе и атакующий потенциал, логично ожидать очередной уверенной победы гостей.

Единственным сдерживающим фактором может стать погода. Прогнозируется небольшой дождь, что может немного осложнить жизнь более атакующей команде "Рейнджерс". Но вряд ли это окажет решающее влияние на исход встречи.

Подытоживая, с учетом всех факторов, я прогнозирую уверенную победу "Рейнджерс" в предстоящем матче. Гости должны доминировать за счет более высокого индивидуального мастерства и мощного атакующего потенциала. Наиболее вероятным представляется разгромный счет вроде 3:0 или 4:1 в пользу Рейнджерс.

Наиболее выгодными ставками могут стать тотал больше 2.5-3.5 голов, фора -1 на "Рейнджерс" или ставка на их победу с учетом форы. Также стоит присмотреться к ставкам на точные счета вроде 0:3 или 1:3.
  +4
3 недели назад

Отправить