Войти
10:11 23.01
Всем привет, у Атлетико дома пройдёт 1/4 стадия Лиги Чемпионов. Последний матч у Атлетико был 1 числа, у них было куча времени чтоб подготовится к этому матчу. Последние 5 матчей у Атлетико были не очень результативны, проигрыш от Барселоны 3:0, проигрыш оутсайдеру 2:0, поэтому что ждать от Симионе - пока не понятно, думаю от Атлетико будет нудный футбол, потому что Симионе любит играть "автобусом".
Боруссия в свое время набрала неплохую форму, победу над Баварцами, победа над Айнтрахтом, правда в последнем матче проиграли Штутгарту. Боруссия отлично показывает себя в Лиге Чемпионов, вышли из группы смерти, достойно победили ПСВ. Атлетико тоже показывают достойный уровень в Лиге Чемпионов, но моё предположение что "автобус" Симионе погубит его.
Я считаю что много голов ожидать не стоит, буду болеть за Боруссию, они побольше достойны пройти дальше, да и игра у них кажется ярче.

П2, ОЗ
Папастатопулос
2 года назад
  +1
11.89 X3.86 24.11 ТБ 2.51.85ТМ 2.52.06ОЗ да1.74ОЗ нет2.10
Реклама 18+