Войти
13:42 29.04
Чемпионшип, 42-й тур
Шеффилд Уэнсдей в последнее время показывает неплохие результаты, но все еще находится в зоне вылета, занимая 23-е место в таблице. Их домашние матчи, как правило, более результативные, чем выездные. В среднем они забивают 1 гол за игру дома, но пропускают 1,2 гола.

Норвич Сити уверенно лидирует в Чемпионшипе и демонстрирует впечатляющую атакующую игру, забивая в среднем 1,8 гола за матч. Однако их выступления на выезде менее стабильны, и они пропускают в среднем 2 гола за игру.

Статистика личных встреч также говорит в пользу Норвич Сити. Они обыграли Шеффилд Уэнсдей в последних 3 очных противостояниях. Кроме того, в 62% матчей между этими командами обе команды забивали.

Учитывая текущую форму команд, статистику личных встреч, а также тот факт, что Норвич Сити является фаворитом, я полагаю, что в этом матче более вероятна победа гостей. Их атакующая мощь и стабильность должны помочь им одержать победу, хотя Шеффилд Уэнсдей постараются навязать борьбу на своем поле.

Мой прогноз:
Победа Норвич Сити - коэффициент 2.2
Обе команды забьют - коэффициент 1.74
Тотал больше 2.5 голов - коэффициент 1.93

Данные ставки представляются мне наиболее вероятными исходами матча. Норвич Сити должен победить, но Шеффилд Уэнсдей способен забить гол, учитывая их домашние показатели. Ожидается результативная игра с обилием голевых моментов.
  +3
3 недели назад

Отправить