Войти
14:32 29.04
Премьер-Лига, 31-й тур
1 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
"Сити" на пороге важнейшего отрезка сезона не впечатляет в полной мере. "Горожанам" не удался ни один из ключевых матчей, которые могли определить перспективы в борьбе за титул в их пользу. Домашнее противостояние с "Арсеналом" вовсе стало откровением ― "Сити" был не похож на себя, выдав совсем беззубую игру в атаке. Перед встречей с "Виллой" Гвардиола потерял ещё одного защитника, и в этой зоне у него выбор сильно ограничен. Но стоит отметить, что в последнее время "горожане" справляются в обороне весьма неплохо. К тому же "Сити" великолепен на своем поле, где не проигрывает уже 39 матчей.

"Вилла" оклемалась после разгрома от "Тоттенхэма" и выдала неплохой отрезок из двух побед и ничьей. К тому же "вилланы" серьезно поправили свою гостевую статистику ― они ещё ни разу не проигрывали на выезде в этом году. Но в гостях у "Сити" они проиграли все 13 последних матчей ― исправить эту тенденцию будет крайне тяжело.

С учётом мидвика и улучшившейся игры "Сити" в обороне, не будем ждать здесь много голов и поставим на минимальную победу хозяев.
  +14
4 недели назад

Отправить