Войти
17:27 29.04
Премьер-Лига, 31-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: 2х (Тоттенхэм не проиграет) + тотал больше 2.5 мячей Кэф: 1.95

❗️Разбор: кто-то может сказать, что автор фанат Тоттенхэма, ведь в прошлый раз уже обжигались на Ттх-Фулхэм (0:3), к примеру. Но в этом случае, при данной форме Вест Хэма, при том, сколько он пропускает, этот прогноз кажется очень даже приемлемым. Если принять статистику Вест Хэма в Апл с января этого года, то мы увидим только 2 победы над Брентфордом(4:2) и Эвертоном(3:1), а ещё 5 ничейных результатов и 4 поражения. Благодаря нынешним "успехам" Вест Хэм выпал из топ-6 Премьер лиги, а идущий на 6-ом месте МЮ опережает Молотобойцев на 4 очка при 1 игре в запасе. Также есть и существенные потери в составе, такие как: основной голкипер Ареоля, дисквалификацирован Альварес, и под вопросом основной центр форвард Антонио. Хочу отметить и ужасную форму Калвина Филлипса, который итак критикуется уже года 2, так ещё и с замены не помогает, а делает только хуже, как это было с Ньюкаслом(3:4).
А вот у кого всё хорошо с лазаретом, так это у Шпор. Все потери Тоттенхэма давнишние и не особо существенные, типа: второй вратарь Форстер, постоянно травмированный полузащитник Сессеньон и вингер Соломон, который так и не сыграл ни одного полного матча за Тоттенхэм. Уточню, что такая "дырявая" команда как Вест Хэм очень подходит для Тоттенхэма, ведь даже играя при домашних трибунах Молотобойцы предпочитают отдавать мяч сопернику, когда Тоттенхэму привычнее играть первым номером и владеть мячом, что хозяева точно позволят, а учитывая не надёжную оборону, пару мячей гости должны закатить.

❗️Итог: может матч и не самый предсказуемый, но уж очень смущает форма Вест Хэма и травма основного голкипера команды, под давлением, я напомню, ТОП коллектива, которым является Тоттенхэм, подопечные Давида Мойеса могут и поплыть
  +1
4 недели назад

Отправить