Войти
05:26 30.04
Примера, 30-й тур
2 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан счет
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: П1 (победа Реала) Кэф: 1.6

❗️Разбор: начинаем сразу с проблем Реала, естественно, первая из них - отсутствующие игроки. Одна из главных звёзд Винисиус дисквалифицирован, а также всё ещё на травме Куртуа и Алаба, но без них Реал играет с декабря месяца. Стоит отметить и возвращение Милитао, но в основе его ожидать не стоит. И сразу же хочу перекрыть "проблемы" Реала самим Мадридом, потому что в этом клубе будто бы нету незаменимых игроков, вспомним только те игры, когда у Сливочных не было 4-ех или 5-и игроков защиты и в центре обороны играл Тчуамени, а ещё позже и Карвахаль, а в отсутствие Винисиуса его легко может подменить либо Диас, либо Родриго. И конечно же нельзя не сказать про могущественный Сантьяго Бернабео, где Реал в этом сезоне провел 20 матчей и выиграл 17 из них.
Атлетик за паузу на сборные лишился сразу 2-ух игроков Айтора Паредеса и лучшего ассистента команды Нико Уильямса. Сразу хочется сказать, насколько важен второй для Басков: без него Атлетик сыграл 5 матчей в этом сезоне и победил лишь в 2-ух встречах Алавес(2:0) и Кадис(3:0). И насколько хорош Реал дома, настолько же плох Атлетик в гостях: за все игры вне дома в Ла Лиге Баски заработали 19 очков из возможных 42-ух.

❗️Итог: на поле у Реала ни одному сопернику не бывает легко, тем более ослабленному травмами Атлетику, который не лучшим образом выступает в гостях
  +5
4 недели назад