Войти
17:38 29.04
Премьер-Лига, 30-й тур
ПРОГНОЗ СОСТАВЛЕН БОЛЕЛЬЩИКОМ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЧЕЛСИ.

Друзья, мы продолжаем давать прогнозы и наслаждаться субботними матчами, в том числе и всеми любимой Английской Премьер-Лигой, новый тридцатый тур уже в разгаре. И одним из матчей, который я посмотрю именно сегодня, в так называемый "уикэнд" становится поединок Челси и Бернли, который пройдёт на Стэмфорд Бридж.

Что можно сказать про обе команды? Челси - типичный середняк турнирной таблицы, как бы я в него не верил, то, какой футбол сейчас показывают они явно не является футболом, способным занять турнирные места выше. И это не совсем связано с тренерской позицией, скорее сами игроки не хотят. Ну в общем не суть. Чилуэлл под вопрос на этот матч, ибо был травмирован ещё на игре сборной Англии с Бельгией, ну будем надеяться, что всё-таки примет участие Бен, немаловажный игрок как-никак. Пишу этот прогноз ещё до объявления официальных составов, поэтому без понятия заявки на матч. Да и Санчес травмировался, будет играть в старте вероятнее всего Джордже Петрович, вратарь сборной Сербии, который пропустил недавно от сборной России четыре мяча.

Подопечные Компани в последнее время показывают весьма не впечатляющий футбол, еле-еле обыграли Брентфорд у себя дома 2:1, когда Регилон получил красную карточку в начале матча, ничья с Вест Хэмом (на удивление всех), проигрыш Борнмуту и Пэласу в сухую.

Тут ожидаю спокойной победы Челси, многие скажут, что мол как? Ведь Петрович не такой опытный кипер, как например тот же самый Санчес, да и вообще Петровича выпускают как правило на кубки. Ну посмотрим,
  0
4 недели назад

Отправить