Войти
12:39 27.04
Премьер-Лига, 22-й тур
2 2   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Спартак играет с Уралом в последнем матче субботы в рамках 22-го тура Мир РПЛ. В прошлом туре Спартак проиграл дома Факелу 0:2, а Урал дома проиграл Зениту 1:4. В Кубке России пути РПЛ Спартак прошел в полуфинал, обыграв в ответном матче Оренбург дома 3:1, а Урал в пути регионов выбил из розыгрыша Родину по серии пенальти, сыграв в основное время матча в гостях вничью со счетом 1:1.

В чемпионате после рестарта сезона Спартак заработал 1 очко в матче с Зенитом. Урал оба матча проиграл, сначала Ахмату, а потом Зениту с общей разницей мячей 1:5. В таблице Спартак занимает 6-ое место с 31 очком, а Урал идёт на 13-ом месте с 19 очками.

В личных встречах Спартак выиграл 24 раза, Урал выиграл 10 раз и 8 раз команды сыграли вничью. В последних 5 личных встречах в рамках РПЛ Спартак выиграл 3 раза, Урал выиграл 1 раз и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 10:6 в пользу Спартака. В первом круге выиграл Урал со счётом 3:2.

Нестабильность против стабильной безвыигрышной серии, интересно, кто одержит победу. Если бы Урал играл дома, то я бы поверил в их победу. Но в случае домашнего матча в Москве у Урала становится меньше шансов. Тут читается ОБЗ-да, и это мой основной вариант. Давайте я предположу тут интересную ничью.
  +1
1 месяц назад

Отправить