Войти
17:01 30.04
Первая лига, 23-й тур
Всем привет! Арсенал принимает Волгарь в 23-ем туре Первой Лиги ФНЛ в понедельник. В прошлом туре Арсенал сыграл вничью в гостях с Кубанью 0:0, а Волгарь дома проиграл Химкам 0:2. Волгарь также играл в пути регионов кубка России посреди недели у себя дома и проиграл Ахмату со счётом 1:2.

В таблице Арсенал идёт на 3-ем месте с 39 очками, а Волгарь занимает 18-ое место с 20 очками. В двух матчах после возобновления сезона Арсенал выиграл 1 раз и 1 раз сыграл вничью с разницей мячей 2:0, а Волгарь проиграл 1 раз и 1 раз сыграл вничью с разницей мячей 1:3.

В личных встречах Арсенал выиграл 6 раз, Волгарь выиграл 3 раза и 4 раза команды сыграли вничью. В последних 3 матчах Арсенал выиграл 2 раза и 1 раз команды сыграли вничью с разницей мячей 6:4 в пользу Арсенала. В первом круге команды сыграли вничью со счетом 1:1.

В этом матче я буду ждать победы хозяев. У команды сейчас, несмотря на осечку в Краснодаре, очень хорошая форма, а вот у Волгаря наоборот, не очень. Команда будет сражаться за выживание в лиге весной, и я желаю им в этом только удачи.
  0
1 месяц назад

Отправить