Войти
16:28 28.04
Примера, 29-й тур
Наш насыщенный субботний день продолжает противостояние в рамках испанской Премьер-лиги, или как ее принято называть "Ла Лиги", в рамках очередного игрового тура Мальорка встретится с Гренадой и "скрестит бутсы", чтобы узнать победителя поединка.

Что можно сказать о нынешнем состоянии двух играющих сегодня команд? Наверное то, что им явно не по силу претендовать на высокие места в турнирной таблице, их максимум - середина.

Но вот если Мальорка отлично себя показывает в кубке своей страны, то Гранада борется за шанс остаться в этом сезоне в Ла Лиге и не вылететь в Сегунду, прилагает все усилия, дабы к себе в актив набрать как можно больше очков. Но последние матчи команда проводит явно не смотритебельно - в гостях так вообще, достаточно просто взглянуть на их статистику на выездах.

Конечно и Мальорка не сахар, но как лично мне тут кажется сможет минимально одержать победу над Гранадой. Они имели опыт одерживать верха: недавно минимально уступили Барселоне, смотрясь с ними может сказать, на одном уровне, обыграли Жирону, играя у себя дома. Вроде домашний фактор помогает, да и думаю в этом поединке эта традиция не прервется.
  +2
1 месяц назад

Отправить
Молодец, думал гости забьют
  0