Рано вы списали со счетов Кадис, как мне кажется команда вполне может и побороться в данном поединке. Реал Сосьедад сейчас никакущий, даже играя дома должного результата команда, в которой числится между прочем русский футболист Захарян не показывает. Это не та команда, которую мы могли видеть в прошлом сезоне.
Кадису нужны очки позарез, они будут биться не на жизнь, а насмерть - это понятно даже ежу. Здесь жду ничью, и не могу предположить, скатают ли они нули, или она будет результативной. Но факт в том, что Кадис сможет уцепиться - остаётся фактом.
Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
![]() |
11.45 | X4.22 | 29.84 | ТБ 2.52.37 | ТМ 2.51.62 | ОЗ да2.67 | ОЗ нет1.48 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Ken4ik
#
Такого бреда я ещё не читал
Реал Мадрид (Ж) ― Париж (Ж): превью














