Войти
18:46 28.04
Кубок России, путь команд рпл - 1/4 финала (верхняя сетка)
Спартак играет с Оренбургом в рамках кубка России и здесь мне кажется, в столице Москве мы увидим отнюдь не такой увлекательный и забивательный футбол, который хотели бы многие прогнозисты соккера. Сейчас постараюсь объяснить почему и на что влияют эти факторы, описанные мной ниже:

- Судя по последним матчам, сейчас невозможно сказать про то, что Спартак сможет деклассировать своего соперника и он не сможет ничего проявить на футбольном поле.

Спартак вроде хорошо провёл сборы, но вот что творится пока у них в Российской Премьер-Лиге одному Богу понятно, беззубо проиграть Воронежскому Факелу у себя дома, но при этом сыграть нули в гостях у питерского Зенита может не каждый. Очень спорная команда под крылом Абаскаля сейчас как по мне, Промеса арестовали и вряд-ли он примет участие в ближайших играх. Команда под руководством Деограсии же пока смотрится достаточно неплохо (если сравнивать прошедшие игры после сборов): 1-0 Балтика, 1-1 С ЦСКА.

Ну и первый матч команда под руководством Деограсии у себя дома со Спартаком сыграла 1-0, сейчас команде Абаскаля надо делать всё возможное, чтобы добиться положительного результата и выйти в следующий этап кубка России.

- Московская атмосфера явно поможет Спартаку одержать победу.

Всё-таки давно Спартак не играли на своём стадионе в связи с проблемами с газоном, родная атмосфера и болельщики должны сыграть на руку команде под руководством Абаскаля.

- Если Спартак тут проиграет, Абаскаля вероятнее всего уволят с поста главного тренера с позором.

Дополнительная мотивация Спартаку отдать сегодня всевозможные силы и выдать матч жизни.

В общем как то так, команда Диограсии явно не будет опускать руки, поставят может автобус, но Спартак мне кажется тут минимально, но одержит викторию. Предположу, что будет счёт 1-0. Но а там, уже по всем знакомой привычке в моих прогнозах: посмотрим с каким состоянием и настроением выйдут игровые команды на поле и какой футбол покажут нам сегодня. А здесь я высказал лично своё сугубое мнение, к которому я не прошу прислушиваться никому, следуйте в первую очередь своему сердцу и действуйте своей головой.
  0
1 месяц назад

Отправить