Войти
10:14 30.04
Примера, 28-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Не угадан
По большому счёту завершает очередной тур испанского чемпионата матч двух аутсайдеров. Тем не менее нельзя сказать, что в данной встрече есть серьёзная интрига. "Альмерия" уже давно показала, что даже в играх, где всё складывается относительно неплохо — ей не удаётся довести дело до победы.

На своём поле "красно-белые" добыли большую часть своих очков, но в основном за счёт ничьих, при этом они очень мало забивают. "Севилья" — далеко не образец игры на своей половине поля, однако в последних матчах она всего раз пропустила больше одного мяча. Хозяевам по силам реализовать хотя бы один голевой момент в контратаке, но рассчитывать на большее пока не приходится.

В отличие от соперника, команда Кике Санчеса Флореса ещё полноценно борется за выживание — отрыв от подвала таблицы комфортный, но не слишком большой. И тем более нельзя терять очки в игре с абсолютно худшим клубом чемпионата в нынешнем сезоне. Разгромной победы не будет, но преимущество в пару мячей гости добудут спокойно.
  +11
2 месяца назад

Отправить
Одно сильно смущает, в туре ещё не было ни одной ничьей
  0
В италии в 27 туре небыло озб 1,5, за 9 туров до этого в 18 ситуация была такаяже, но в 28 было уже 4 озб1,5.
В приме последний раз небыло ничьей в 5 туре. Рандома намекает, что ничей небудет. В любом случае небудет ошибкой воткнуть на ничью и в следующем туре ловить именно их. по стате увеличания ставки, а как только насчитается 3 попадания перестать выставляться)
  0