Войти
12:53 28.04
Лига конференций УЕФА, 1/8 финала
1 1   от  
Мария Цваль
Не угадан
Сезон в Норвегии ещё не стартовал, поэтому "Молде" пока поддерживает форму в товарищеских играх, в которых смотрелась довольно неплохо. Из официальных же матчей были только две игры против "Легии" в стыковом раунде, которые команда Эрлинга Мое уверенно выиграла. Впрочем, судить о форме "Молде" сейчас довольно сложно.

Форму "Брюгге", впрочем, назвать оптимальной тоже нельзя: в чемпионате Бельгии команда идёт на третьем месте, уступая лидеру "Юниону" 20 очков, а из последних восьми матчей смогла выиграть только три. Можно предположить, что на данном этапе в приоритете у команды Ронни Дейла Лига конференций, но всё же недостаточно стабильная игра и в первую очередь в атаке не позволяет назвать "Брюгге" однозначным фаворитом игры. Впрочем, уступать бельгийцы также не должны - и более уверенное выступление в ЛК в ходе группового этапа, и игровой тонус говорят скорее в их пользу.

Дома, однако, "Молде" будет чувствовать себя увереннее: из шести последних официальных матчей на своём поле норвежцы проиграли только один, при этом забивая хотя бы гол в каждой игре.
  +1
2 месяца назад

Отправить