Войти
12:50 27.04
Премьер-Лига, 19-й тур
0 0   от  
Мария Цваль
Угадан счет
"Александрия" и "Заря" - соседи в таблице, и разделяет команды всего два очка. "Алесандрийцы" начали второй круг с нулевой ничьей с "Шахтёром", что можно считать неплохим результатом для команды Руслана Ротаня после неоднозначной игры в межсезонье. Новички довольно неплохо вписались в игру, но на завершении "Александрия" всё ещё остаётся одной из трёх самых слабых команд УПЛ с 12 забитыми голами в 17 турах (это меньше одного мяча в среднем за матч).

"Заря" начала весеннюю половину сезона с победы над "Ворсклой", благодаря чему смогла выбраться из зоны вылета. Таким образом, подопечные Юрия Коваля не проигрывают в Премьер-лиге уже три матча подряд. Атака "Зари" несколько более результативна, чем у "Александрии", но всё равно выглядит не слишком убедительно.

Первая очная встреча команд в сезоне завершилась нулевой ничьей, и в ответной встрече команды, если и забьют, то вряд ли пробьют тотал в 2,5. А вероятнее всего, всё завершится минимальной победой одной из сторон, а то и снова без забитых голов.
  +2
2 месяца назад

Отправить
Как по мне на 80 % ничейка смотрится
  0
Классика, ничья, молодчинкв за прогноз
  0