Войти
03:36 29.04
Кей-лига 1, 1-й тур
Как правило, если смотреть последние пару сезонов Чонбук стартует очень плохо, начало сезона просто провальное. Но команда расчитывает только на самые высокие места в лиге. Новый сезон начала с ничьей на выезде. Теперь игра перед домашними болельщиками. Игра на победу однозначно. Соперник крепкий, но а Корее других и нет. Победа Чонбука и 4 очка по итогу двух игр, нормально.
  +2
2 месяца назад

Отправить
Случайно прочел на самом деле этот прогноз. Давно уже здесь стараюсь ничего не читать и не комментировать, потому что ...... Дальше можно конечно матом, но очевидно забанят, а если цензурно - наверное не смогу передать своих ощущений. И все-таки цензурно. У меня в принципе нет вопросов к автору. Первый тур К-Лиги текущего сезона. Как можно говорить про какие-то 4 очка в 2 играх.
Это реальная дичь.Очевидно коллега ну просто совсем, совсем, совсем не в теме. Но повторюсь, к человеку вопросов нет. Интернет штука такая, каждый может написать любую ересь и публичить ее. Последствий, как правило, никаких. У меня здесь вопрос к модераторам сайта. Ведь прогнозы проверяются. Как можно было такое пропустить и напечатать. Это же люди читают. Как раз из той самой оперы, думал это дно, но снизу постучали. Привет модераторам.Так держать.
  +2
Да уж, рекомендую автору вдумчиво перечитать свой прогноз.....
  +1
0:1, пока мой ТС сбывается, я выбирал как раз ТС 0:1 в матче
  0