Войти
02:11 28.04
Премьер-Лига, 26-й тур
0 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход и разница
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: х2 (Эвертон не проиграет) Кэф: 2

❗️Разбор: ослабленный травмами Брайтон принимает крепкий Эвертон.
Сразу же начнём с главных потерь Брайтона, в этом матче не сыграют сразу 2 главных игрока атаки Чаек этого сезона: Митома и Жуан Педро, где первый - второй человек в команде по ассистам, а второй - лучший бомбардир Брайтона. А самое главное, что без Митомы в этом сезоне клуб сыграл 3 матча, выиграв лишь 1, где Жуан Педро оформил дубль, и сыграв 2 раза по 0:0. Также в этом матче будут отсутствовать опорник Милнер, полузащитник Лаллана, основной вингер Марч отсутствует довольно давно, а ещё полузащитник Хиншелвуд, который с недавних пор стал основным. С таким количеством потерь игроков не последней роли в команде, будет трудно противостоять Эвертону, у которого ситуация на данный момент чуть лучше.
Если не считать тот факт, что Эвертон не выигрывает уже 8 туров в АПЛ, Ириски показывают неплохой футбол, но страдает реализация, каждый гол команда Шона Дайча прям вымучивает. Но главное, что в состав вернулся полузащитник Дукуре, который придаёт команде вертикальности и через него Эвертон часто выходит в атаку. На травме Андре Гомеш и Арно Данжума, но это скорее игроки ротации, когда реально важная потеря Виталий Миколенко, это основной левый защитник команды, так ещё и на правом фланге будет отсутствовать легенда клуба Коулман, но он тоже в последнее время игрок ротации, в общем с флангами будут проблемы. Напоследок хочется выделить Пикфорда, без него бы у Эвертона не было бы таких результатов, которые он сейчас имеет, а учитывая проблему в атакующей линии Брайтона - забить Ирискам будет ой как не просто.

❗️Итог: хочу привести ещё немного статистики, дело в том, что Брайтон, начиная с октября месяца выигрывал в 2-ух матчах подряд лишь 1 раз и то это было в Лиге Европы, в АПЛ это было только в начале сезона. Так вот, в прошлом туре Брайтон выиграл Шеффилд(5:0), я ни на что не намекаю, но...
  +3
2 месяца назад