Войти
21:21 28.04
Эредивизи, 22-й тур
"Фортуна" — середняк Эредивизи и в текущем сезоне результаты команды не блещут стабильностью. В шести последних турах чемпионата была одержана всего одна победа, а путь в Кубке Нидерландов закончился поражением от "Гронингема" в серии пенальти. Оставленные на поле силы очень пригодились бы в состоявшейся уже через три дня встрече с "Утрехтом", которая завершилась разгромным поражением со счетом 0:4.

"АЗ Алкмар" выиграл всего два из 10 последних официальных матчей, да и то обе победы были одержаны в матчах Кубка Нидерландов с командами из третьего дивизиона. В Эредивизи было набрано только три очка за шесть туров и лишь хорошие результаты на старте чемпионата позволяют АЗ держатся в зоне еврокубков. Не помогла и смена тренера — АЗ под руководством Маартена Мартенса добыл три ничьи при двух поражениях.

"АЗ Алкмар" выиграл у "Фортуны" шесть матчей подряд, а последние три встречи завершились с общим счетом 10:1. Однако сейчас обе команды в таком глубоком кризисе, что трудно рассчитывать на повторение тех успехов. Рискнем предположить результативную ничью.
  +2
2 месяца назад

Отправить
Когда - нибудь "АЗ" должен выиграть. Надеюсь, что это произойдёт сегодня.
  0