Войти
08:19 29.04
Премьер-Лига, 25-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Долгожданное возвращение лидера "Брентфорда" Айвена Тоуни после дисквалификации лишь отчасти придало импульс его находящейся в перманентном кризисе команде. "Пчелы" при непосредственном вкладе Тоуни победили "Ноттингем" и "Вулверхэмптон", но в играх с топ-клубами приходилось довольствоваться лишь драматичными сюжетами: и "Тоттенхэм", и "Манчестер Сити" пропускали первыми, но в итоге забивали три мяча и добывали победы.

"Ливерпуль" — как раз та команда, которая нередко пропускает первой, но в итоге одерживает уверенную волевую победу. Подопечные Юргена Клоппа феерят не в каждом матче, но в 2024 году чаще забивают минимум трижды, чем не делают этого. Помочь в этом сможет и Мохаммед Салах, наконец-то восстановившийся от полученной на Кубке африканских наций травмы, а также главное открытие нового года — Конор Брэдли, который хоть и крайний защитник, но принес атаке "Ливерпуля" много пользы.

"Ливерпуль" после дебюта "Брентфорда" в АПЛ забивал этой команде три гола в трех из пяти матчей. Стоит рассчитывать на это и сейчас.
  +12
2 месяца назад

Отправить