Войти
06:47 29.04
Бундеслига, 22-й тур
2 1   от  
Kapik
Не угадан
ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозированием Бундеслиги, веду свой канал с постами и лайвами.

Игра Вердера - сплошной брак на браке. Это команда, неумеющая держать мяч при себе , отсюда и играть приходится сразу наперёд, что слишком часто заканчивается потерями.

Несмотря на это Кёльн от Вердера ушёл не так уж далеко. Помимо смены тренера, а также того факта, что команда стала набирать очки проблем ещё много. Например, Кельн способен продвигать мяч до финальной трети, но дальше сталкивается с проблемами, что напрямую сказывается на количестве возникающих у него моментов. Но при этом команда получше способна действовать на пространстве. Отдельно стоит поговорить про прессинг. После ухода Ш. Баумгартнера Кёльн впереди уже нет такой активный, чаще опускается, игроки не так склонны к накрыванию оппонентов, при этом матч с Дортмунд в этом случае будем считать исключением. Но ладно, собственный прессинг или уже "недопрессинг". Команда слишком уязвима к давлению оппонентов, ведь чем оно активнее, чем чаще Кельн будет выводить мяч с потерями, следовательно, реже выходить в атаки, и как следствие выступать оппоненту в перевесе по ним.

И тут возникает дилемма. Вердер в последнее время любит навязывать свой прессинг, причём поднимаясь в линиях достаточно высоко. Настоящий геморрой для Кельна, но при этом и возможности для ответных быстрых атак за счёт частых потерь, я уверен, периодически возникать будут и кстати говоря с Дортмундом Кельн эти пользовался.

Таким образом, не обещаю, что Кельн будет доминировать по игре из-за влияния вердерского прессинга, но ставку делаю на то, что команда сможет периодически реализовывать частые потери гостей.
  +3
2 месяца назад

Отправить
А в турнире впереди,червяк не давай советов сливных
  0
Вот так люди и вписываются,благодаря тебе
  0
Занимаюсь прогнозированием в бундеслиге, поэтому пишу не заходящие прогнозы))) да уж...
  +1
На канале никакого решения не давал, потому что ничего подходящего по матчу не нашел.
Я же написал, народ, ОТРАБОТАЕМ В ЛАЙВЕ!
  0