Войти
11:22 28.04
Фортуна Лига, 17-й тур
1 2   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Сегодня скудный на футбол день на матчи, поэтому решил попробовать спрогнозировать матч Чешской высшей лиги, в котором сыграют Баник Острава и Виктория Пльзень. Да, сегодня играют команды в Лиге Чемпионов, но мне больше интересны чемпионаты стран, тем более без наших команд в еврокубках. Итак, Баник Острава в прошлом туре в гостях проиграли команде Ческе-Будеёвице со счетом 3:0, а Виктория Пльзень дома сыграла вничью с командой Млада-Болеслав со счетом 1:1.

В последних 5 матчах в рамках чемпионата Баник Острава проиграли 4 раза и выиграли 1 раз с разницей мячей 5:11. В таблице команда идёт на 8-ом месте с 27 очками.

Виктория Пльзень - один из лидеров Чешского футбола. В последних 5 матчах в чемпионате Виктория выиграла 3 раза и 2 раза сыграла вничью с разницей мячей 13:4. В таблице команда занимает 3-е место с 36 очками. От 1-го и 2-го места недавний участник группового этапа Лиги Чемпионов уже отстал на 17 и 12 очков соответственно, поэтому будет стараться додержать 3-е место в таблице, у них 1 очко преимущества над командой Словацко.

В личных встречах Виктория Пльзень выиграла 23 раза, Баник Острава выиграли 10 раз и было ещё 12 ничьих.
В последних 5 личных встречах Виктория Пльзень выиграла 4 раза и 1 раз выиграли Баник Острава с разницей мячей 5:10.

Команды вышли недавно со сборов. Баник Острава на этих сборах выиграли 4 раза и 2 раза сыграли вничью с разницей мячей 13:6, а Виктория Пльзень на сборах выиграла 5 раз и сыграла 1 раз вничью с разницей мячей 21:2.

В этом матче я жду победу гостей с примерно равной игрой.
  +1
2 месяца назад

Отправить