Войти
03:40 28.04
Лига 1, 21-й тур
"Ланс" борется за места в еврокубках и может это делать только через чемпионат, так как из Кубка Франции "кроваво-золотые" вылетели еще месяц назад. В чемпионате страны до и после зимнего перерыва "Ланс" провалил экзамен в матчах с лидерами Лиги 1, уступив и "Ницце" и ПСЖ с одинаковым счетом 0:2, но в остальном в последнее время у "Ланса" результаты благоприятные — сухие победы над "Реймсом", "Тулузой" и "Нантом". Матч с ПСЖ прервал серию из четырех побед подряд на своем поле.

У "Страсбура", в отличие от "Ланса" посреди недели был матч Кубка Франции, в котором он спокойно одолел "Гавр" (3:1) и сделал это практически основным составом, так что подопечным Патрика Виейра придется играть через два дня на третий. В чемпионате Франции в прошлом туре "Страсбур" принимал ПСЖ и не ударил в грязь в лицом, чаще и опаснее атакуя и нанеся больше ударов по воротам. Вот только счет 2:1 был в пользу гостей. Это поражение прервало для "Страсбура" беспроигрышную серию из восьми матчей, которая длилась с начала декабря.

Таким образом, делаем вывод, что нас ждет матч двух достойных соперников, которым рано бросать вызов лидеру Лиги 1, но в играх с равными себе командами они выступают хорошо. Поэтому предположим результативную ничью.
  +2
3 месяца назад